20120630140040

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

Чехи в списке миллиардеров Forbes
08.03.2012 00:00

В ежегодный список Forbes – традиционный рейтинг долларовых миллиардеров мира – попали три чеха. Несмотря на спад, который переживает экономика Чехии, состояние Петра Келлнера, Зденека Бакалы и Андрея Бабиша по-прежнему превосходит 1 миллиард долларов.

Первые два чешских бизнесмена немного сдали свои позиции по сравнению с прошлым годом из-за экономического кризиса, а Бабишу спад пошел только на пользу.

Первый чех в списке Forbes -  учредитель и главный акционер PPF Group N.V. Келлнер, имеющий бизнес и в России. За прошедший год он выпал из первой сотни, сменив 97-ю на 110-ю позицию. Его состояние сократилось с 9,2 до 8,2 миллиардов долларов.

Зденек Бакала, владелец издательства и инвестор, также потерял из-за падения акций на бирже (теперь он в рейтинге под номером 683 с 1,9 миллиарда долларов в активе).

Росту империи Agrofert (производство продуктов питания, зерна, удобрений) кризис не помешал, а состояние ее владельца Андрея Бабиша за год выросло на 15 миллиардов крон (до 1,4 миллиарда долларов), что позволило войти в тысячу богатейших людей планеты (913 место).

kellner-bakala-babis

 

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге