20120629224748

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

Фестиваль сексуальных меньшинств Prague Pride в Праге
11.08.2011 12:54

Чехия. Сегодня в Праге официально открылся фестиваль сексуальных меньшинств Prague Pride. Пятидневная программа с концертами, дискуссиями и вечеринками вовсю «разойдется» к четвергу, а своего пика достигнет в субботу, на которую запланирован первый в истории Праги "Парад гордости". По словам главы ассоциации-организатора Prague Pride Чеслава Валка, таким образом столица отмечает сейчас свой «coming out».

Фестиваль начался во второй половине дня в отеле Sheraton скромно - кратким вступительным словом и тостом. Большое торжественное начало с "разрезанием ленточки", по словам организаторов, не планировалось. Сегодняшняя программа включала йогу, дискуссии в Брно, встречи геев и карнавальную вечеринку. Первоначально запланированную вечеринку нудистов организаторы отменили по соображениям безопасности.

Цель фестиваля – лучше познакомить общество с жизнью сексуальных меньшинств, чтобы помочь многим избавиться от предрассудков в отношении ЛГБТ (лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов), которых люди зачастую воспринимают в искаженном свете.

gei

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге