20120629224727

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

В октябре жителей Праги ожидают изменения маршрутов автобусов и трамваев
01.10.2010 10:20

Недавно открытая отремонтированная часть трамвайных путей на отрезке от Прашного моста и перекрестка Milady Hor?kov? до остановки U Brusnice, остановка движения в улице Myslbek и около ?erven? Vrch – все это повлияет на изменение автобусных и трамвайных маршрутов, которые будут введены с 1 октября.

Трамваи № 1, 18 и 56 вернутся к своим обычным маршрутам через станции Hrad?ansk? и Vozovna Stresovice. А с Petrin до Podbaby можно будет добраться через V?t?zn? n?m?st? на трамвае №2. Маршрут №15 по-прежнему будет ходить в направлении от Vyso?ansk?. Однако после остановки Sparta трамвай теперь будет поворачивать в сторону ?pejchar, где и будет заканчивать свое движение. По утрам, в рабочие дни, будет ходить трамвай от Sparty до Divok? ??rka через остановки Hradcanska, V?t?zn? n?m?st?, Dejvick? и ?erven? Vrch. От Hrad?ansk? до Malovanka через остановки Brusnice, Poho?elec и Hl?dkov будет ходить трамвай № 25 и ночной - №57.

Автобусы 108, 174 и 216 с октября вернутся обратно к станции метро Hradcanska. Из-за строительных работ на улице Milady Hor?kov? временно будет введена остановка на улице Na Valech по направлению движения к Letna. Автобус №180 от остановки Kafkova будет ходить до Dejvicka, тем самым удлинняя маршрут. Напротив, линии автобусов 149 и 217 будут заканчиваться на улице ?ol?nov?.

Помимо изменений старых маршрутов, с 1 октября пассажиров ждет новый - №125, который будет довозить кратчайшим путем от Sm?chovsk? n?dra?? до Ji?n? M?sto каждый день.

изменения маршрутов автобусов и трамваев

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге