20120630145623

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

В Праге проходит пивной фестиваль
18.05.2012 00:00

Прага в эти дни превратилась в мировую пивную столицу: здесь проходит пятый ежегодный Чешский фестиваль пива. Праздник для гурманов продлится до 2 июня.

Фестиваль принимает выставочный комплекс Голешовице. На его территории

возведены шатры вместимостью 10 тысяч мест. Атмосферу праздника дополняют живая музыка, спектакли, а в выходные дискотеки будут продолжаться до рассвета.

 

Гости пивного фестиваля в Чехии смогут попробовать более 70 марок местного пива самого лучшего качества от ведущих пивоварен страны, а также познакомиться с продукцией мясных и хлебных предприятий. Среди предложенных сортов – Приматор, Клаштер, Платан, Фердинанд, Лобковиц, Гобла, Свияны.

Чтобы продегустировать пиво в Чехии, купить закуски или сувениры нужно приобретать специальную валюту - пивной талер (организаторы установили курс в 45 чешских крон за один талер).

Устроители фэста ожидают более 100 тысяч гостей, а британская газета The Financial Times включает мероприятие в топ-40 глобальных событий, которые нужно обязательно посетить в нынешнем году. Репортеры поставили чешский пивной фестиваль в один ряд с Олимпийскими Играми в Лондоне, Каннским кинофестивалем, теннисным турниром Уимблдон и Октоберфестом в Мюнхене.

beerfestival

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге