20120630140026

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

На портале Aukro.cz в Чехии уже 2 млн. покупателей
23.11.2010 15:53

Количество зарегистрированных пользователей торговой галереи Aukro.cz превысил в понедельник двухмиллионную границу. Любовь к покупкам по интернету в последние годы стремительно растет, и этот тренд в Чехии можно увидеть также на количестве зарегистрированных пользователей торговой галереи Aukro.cz.

По словам спикера портала Ленки Ганушевой, для регистрации первого миллиона пользователей компании понадобилось 6 лет, а чтобы достичь двух миллионов - неполных два года. Покупателей-мужчин на портале немного больше, чем женщин (52 процента), примерно половина покупателей – люди в возрасте от 25 до 44 лет, люди пожилого возраста тоже не исключение. А с ноября даже подростки старше 15 лет также могут быть легальными покупателями портала.
С 2003 года на портале Aukro.cz продалось более 21 млн. предметов на общую сумму, превышающую восемь миллиардов крон. Самые продаваемые товары – одежда, детские товары, вещи для дома и сада, электротовары. Aukra часто предлагает также коллекционные предметы или различные курьезные вещи. Так в этом году была продана абстрактная композиция Франтишка Купки за 62 100 крон и книга Карла Майе «Караван рабов» за 190 тыс. крон. Из курьезных вещей в этом году были, например, проданы зуб мамонта, голос для выборов или виагра.
Компания Aukro является самой большой online торговой галереей на чешском интернете, а ее услуги ориентированы как на широкую общественность, так и на профессиональных торговцев и фирмы. Отдел e-commerce имеет сестринские серверы в 11 странах средней и восточной Европы - в Польше, Болгарии, Венгрии, России, Румынии, Словакии, Сербии, Белоруссии, Казахстане и Украине.

vozik

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге