20120629214021

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

Чешские бензоколонки на магистралях – лучшие в Евросоюзе
20.04.2011 11:11

Чешские бензоколонки на магистралях, согласно выборочному тесту, проведенному австрийским автоклубом ÖAMTC, оказались лучшими в Евросоюзе. Инспекторы клуба посетили 77 бензозаправок в европейских странах, и ни одна из них не получила оценку «отлично», но в категории «очень хорошо» первое место заняла бензоколонка Kozlov-Černá studánka на магистрали D1. В первую пятерку, как ни удивительно, вошли бензозаправки Восточной Европы: две чешские, две словенские и одна хорватская.

ÖAMTC провел текст в 11 странах при сотрудничесве с 18 местными партнерскими организациями. В Германии были тестированы 12 бензозаправок, в Швейцари и Италии – по 9, во Франции и Испании – по 8. В «маленьких» странах, таких как Бельгия, Чехия, Словения и Хорватия – по 4

На заправочной станции-победительнице Kozlov-Černá studánka инспекторы оценили практически все: и своевременно размещенный рекламный щит с лого заправки и ценой топлива, и отличное состояние всех помещений вплоть до вылощенных туалетов, и богатый выбор товаров по очень выгодным ценам в магазине, и наличие безбарьерного доступа.

benzokolonka

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге