20120629222957

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

Чехия, рождественские распродажи начались!
27.12.2011 12:18

 

Начались традиционные рождественские распродажи в Чехии. Отпраздновав Рождество в кругу семьи, чехи отправляются по магазинам. В этом году, покупая зимнюю одежду, спортивные товары, игрушки, электронику и предметы домашнего обихода в чешских магазинах можно получить скидки до 80 процентов.

Рождественские распродажи в Чехии привлекают клиентов. Магазины наращивают объемы продаж и сокращают запасы сезонных товаров. Покупатели отвечают взаимностью: приходят к самому открытию и стараются не упустить возможность приобрести дешевле.

Торговые дома Ikea, супермаркеты Tesco, центр Fashion Arena, гипермаркеты Globus и Albert заполнены, а скидки на товары составляют от 30 до 80 процентов. Не отстают чешские интернет-магазины. В Mall.cz можно приобрести товары со снижением цены на 70%.

Экономика Чехии подсчитает прибыль от акций только в феврале 2012-го года, когда данные объявит статистическое управление. Как правило, ежегодно после праздников за выгодными покупками отправляются две трети чехов. Они наполовину увеличивают количество продаж в эти дни, приобретая со скидками вещи более высокого ценового сегмента, в основном одежду и электронику.

slevz

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге