20120629223032

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

Кризис власти в Чехии продолжается
05.04.2012 00:00

Более половины чехов хотят досрочные выборы. Коллеги по правительственной коалиции из Гражданской демократической партии (ODS) дали Делам общественным (VV), отправившим в отставку трех своих министров, неделю на преодоление внутренних противоречий. Иначе страну ждут внеочередные выборы.

Большинство чехов выступают за немедленную отставку правительства. В необходимости такого шага и объявлении досрочных парламентских выборов уверены 56,2 процента опрошенных компанией SANEP жителей Чехии.

Смену правительства в качестве разрешения сложившейся ситуации рассматривают 14,7 процента респондентов. Правительство меньшинства ODS a TOP 09 при поддержке VV воспринимают как выход из кризиса 11,9 процента участников опроса, продолжение работы власти в нынешнем составе поддерживают лишь 6,2 процента.

Требования и позицию партии Дела общественные (VV), из-за которых их три министра собрались в отставку, 36,7 процента опрошенных считают шантажом партнеров по правительственной коалиции. Как отчаянный шаг на пути к досрочным выборам ситуация воспринимается 35,4 процентами чехов. В целом же такое решение VV поддерживают 10,6% респондентов (среди них сторонники самой партии, а также избиратели от коммунистов и социал-демократов).

predc_volby

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге