20120629222930

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

В Литомышле открывается новый бассейн
05.11.2010 12:10

Новый крытый бассейн в Литомышле 12 октября был введен в испытательную эксплуатацию вечеринкой в карибском стиле. Сегодня в 13 часов он открывается для посетителей. По словам спикера литомышской мэрии Михаэлы Северовой, в рамках испытательной эксплуатации можно было посмотреть и те места ареала бассейна, которые уже нельзя будет увидеть, например, подвал или техническое помещение.

Строительство бассейна уникально тем, что его старались сделать максимально экономичным. Чтобы уберечь объект от холода, его обложили с двух сторон землей, взятой из подвала, это было не только экономическое, но и дизайнерское решение, - объяснил архитектор Антонин Новак.

В ареале размещено столько аттракционов, сколько может позволить его объем. Это, например, 25-метровый бассейн, детский бассейн, джакузи, горки и ряд других водных аттракционов.

Строительство бассейна обошлось в 116 миллионов крон. Примерно половина стоимости бассейна была профинансирована Европейским фондом, на вторую половину мэрия города взяла кредит. Староста города, Михал Кортыш, считает, что нельзя заниматься только вещами, которые делают деньги, пусть горожанам Литомышля в новом басейне хорошо купается и плавается.



bazen1_kopie

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге