20120630135707

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

Отдых в Чехии предпочтителен
21.02.2012 00:00

Все чаще чехи стали предпочитать отпускам за границей отдых в Чехии. В этом году количество дней, проведенных вне родины, составит девять против 10,4 прошлогодних, говорится

в отчете Европейской дорожной страховой компании.

Другой тенденцией стало большее внимание к ценам путевок. К примеру, из-за разницы в стоимости чехи стали предпочитать индивидуальные перелеты чартерным.

Самым популярным направлением остается Хорватия. Нестабильная ситуация в Египте снизила интерес туристов из Чехии к поездкам в эту страну. Местом для отдыха чаще стали выбирать Турцию или Болгарию. Поездки в Грецию или Египет теперь предпочитают не резервировать заранее. Вместо этого туристические агентства ожидают рост продаж в эти страны так называемых горящих туров.

Представители туркомпаний также отмечают рост интереса клиентов к круглогодичному страхованию во время поездок. Изначально этот вариант предлагался для семей с детьми, и он отлично подходит тем, кто путешествует чаще одного раза в год. Таких любителей около трети: после отпуска летом они отправляются в горы зимой, а также в туры весной или осенью.

dovolena

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге