20120629224940

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

Чехия. Экологи протестуют против строительства мусоросжигательного завода в Карвине
06.06.2011 13:17

Строительное ведомство Чехии разрешило строительство завода по сжиганию отходов в Карвине. При этом были учтены только некоторые возражения против его постройки, большая их часть принята во внимание не была.

Чешские экологи активно протестуют против решения властей. Они считают, что все возражения удивительно быстро были сметены со стола. При этом речь шла о пунктах, касающихся реальных противоречий в проекте и общей концепции эксплуатации завода в будущем. По словам Ивана Незгиба из объединения противников данного строительства, утверждения типа «предполагается» недостаточны, когда речь идет о переработке почти 47 000 тонн токсичных отходов.

Пока еще есть возможность решение отменить. Как только строительное ведомство разберется с полученными возражениями, решение вступит в силу.

На завод в Карвине предполагается привозить и ликвидировать здесь отходы из самых больших городов Моравскосилезского края. Власти края хотят построить его до 2015 года за 5 млрд. крон. Петицию против этого строительства подписало около 11 000 человек.

 

karvin

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге