20120630142802

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

Три четверти работников в Чехии получают бонусы
02.03.2012 12:26

Работа в Чехии – это не только достойная зарплата и перспективы роста, но и привлекательные бонусы. Почти треть молодых людей в стране имеют гибкий график на основном месте занятости. Работники в возрасте от 25 до 34 лет получают от своих нанимателей все больше бонусов: свободы на работе, дополнительный отпуск или ноутбук для использования в личных целях.

Молодое поколение, которое приходит на рынок труда Чехии после окончания университета, теперь уже не готово довольствоваться работой по жесткому графику - с 8.00 до 16.00. И компании поддерживают эту тенденцию, не загоняя работников в рамки. Фирмы дают возможность людям планировать рабочий график в соответствии с личными потребностями.

Дополнительные нефинансовые поощрения к зарплате в прошлом году получили более трех четвертей сотрудников чешских фирм. Наиболее часто в качестве бонусов выдавались талоны на питание (44 процента). Второй по распространенности стала возможность гибко планировать график работы (26 процентов). При этом около 8 процентов и вовсе смогли работать не выходя из дома. Почти четверть сотрудников получили дополнительные дни отпуска (23 процента).

benefity_cr

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге