20120630140100

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

Чехия. Новые предложения Шкоды
03.05.2012 00:00

Чешский концерн Шкода объявил об изменениях в модельном ряде. Почитателям автопроизводителя пока не стоит ждать радикальных изменений, в основном это статусные улучшения, направленные на повышение комфорта водителя и пассажиров.

В новых Шкодах, например, будет обновлено программное обеспечение системы handsfree для телефонов, модифицирована система навигации Амундсен и система кондиционирования салона.

Модели Superb и Superb Combi будут выходить в эксклюзивной отделке в лучших традициях пионеров чешского автомобилестроения Laurin & Klement: коричневой лакировке и кожаном салоне. При создании задних комбинированных фонарей в авто версии лифтбэк используются светодиодные технологии, а рейки решетка исполнены в черном цвете.

Внедорожник Yeti представлен в новом пакете Style с двухцветными 17-дюймовыми литыми дисками, новыми чехлами для сидений и в цвете красный металлик.

Наименее продаваемый из линейки продуктов Шкода Roomster попробует заинтересовать покупателей дизайном с цветной крышей и декоративной пленкой по бокам автомобиля.

Самая быстрая Octavia появится в разновидности, отражающей ее сущность, - Speed. В комплекте поставки черные 18-дюймовые колеса Нептун, акустическая система Болеро с 12 динамиками и интерьер из кожи алькантара с красной строчкой. Стандартным цветом для этого варианта будет зеленый металлик ралли.

Наконец, Citigo теперь будет доступен с пятиступенчатой ​​роботизированной коробкой передач ASG в синем и серебряном цветах.

skoda_octavia_rs 

Skoda_Superb_Combi

Roomster_Bicolor

 

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге