20120630141245

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

Россиянам в Чехии поможет инвестиционный фонд
30.04.2012 00:00

В Карловых Варах вскоре может появиться инвестиционный фонд, который будет помогать живущим в Чехии россиянам. Благодаря взносам инвесторы получат рекомендации для получения виз, а малообеспеченные жители Карловарского края – социальную поддержку.

Организаторами фонда Spoluobčan, или Соотечественник, выступают белорус, член Комитета по делам национальных меньшинств при Совете Карловарского края Алексей Ружейников и россиянин Сергей Псарев. В настоящее время инициатива рассматривается гетманом Карловарского края.

Планируется, что фонд будет зарабатывать на различных инвестиционных проектах, в том числе в сфере недвижимости. Доходность будет выше, чем в банке. Часть средств фонда будет направлена на решение острых социальных проблем края. Например, для Карловых Вар характерны напряженные отношения с представителями цыганской общины. Создатели фонда Соотечественник уверены, что знают, как помочь цыганам интегрироваться в местное общество, и готовы заниматься этим направлением, а также поддержкой студентов и малообеспеченных граждан.

invest-fund

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге