20120630152938

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

Премьер-министр Польши Дональд Туск прибыл в Прагу
15.07.2011 09:31

Чехия. Прага. Дональд Туск, премьер-министр Польши, начавшей председательствовать в ЕС, прибыл в Прагу на переговоры с премьером Чехии Петром Нечасом. Во второй половине дня в Пражском Граде Туска также примет президент Вацлав Клаус. Помимо двусторонних отношений, главной темой визита будет европейская политика.

Польше, как стране-председателю ЕС, необходима поддержка Чехии в решении приоритетных вопросов. Поляки хотели бы, чтобы Варшава и Прага были едины в предстоящих дебатах по бюджету ЕС на 2013 год до 2020 года. Польша также хочет бороться в ЕС за сохранение и возможное расширение политики сплочения, которая помогает субсидировать самые бедные регионы Европейского Союза.

Одним из приоритетов польского председательства в ЕС является также политика в отношении восточных соседей. Премьер-министр Польши хочет обсудить в Праге подготовку к саммиту Восточного партнерства, к которому присоединились шесть постсоветских стран. Саммит пройдет в конце сентября в Варшаве, и, скорее всего, станет одним из самых значительных событий, связанных с председательством Польши в ЕС.

_____

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге