20120629214854

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

Жители Чехии за возобновление смертной казни
22.11.2010 17:10

Опрос, проведенный компанией SANEP, показал, что более 65 процентов опрошенных жителей Чехии согласны с возобновлением смертной казни. Противников смертной казни было 30,5 процента, и только 4 процента не смогли ответить на данный вопрос.

Главным условием введения смертной казни должна быть зрелая правовая система, которая бы четко определяла условия ее присуждения. Более половины чехов считает, что это условие не выполняется Чешской республикой, поэтому смертную казнь в стране возобновлять нельзя, более 39 процентов опрошенных судит о чешской правовой системе положительно. Почти 61 процент людей считает, что после введения смертной казни преступность в Чехии снизится.

И хотя во всем мире преобладает мнение, что смертная казнь негуманна, 61,9 процента чехов так не думает. Пожизненного заключения, которое в Чехии является высшей мерой наказания, по мнению 63,8 процента опрошенных недостаточно.

Почти 14 процентов ввело бы смертную казнь за убийство ребенка, 10,5 процента ввело бы ее для наемных убийц, более 9 процентов – для террористов, а 8,5 процента считает, что высшую меру наказания должны получать сексуально мотивированные убийцы.

poprava

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге