20120630145809

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

Повышение зарплаты в Чехии
19.01.2012 14:50

Результаты исследования, проведенного компанией Sodexo среди владельцев бизнеса в Чехии, директоров и HR-менеджеров, показали, что 12 процентов чешских фирм, несмотря на некоторые экономические трудности, планируют в этом году увеличить зарплаты сотрудникам. 79 процентов компаний собираются инвестировать в разные выплаты сотрудникам за работу в Чехии на том же уровне, что и в прошлом году, то есть на сумму около 5 000 крон. В десяти процентах эти бонусы увеличат, а два процента компаний готовы значительно поднять уровень поощрений.

Чешские работодатели понимают важность вложения средств в сотрудников для их мотивации и собираются сохранить различные бонусы на прошлогоднем уровне. Во время спада экономики повышение персональной мотивации сотрудников является одним из решений проблем.

Опрос также показывает, что руководство чешских компаний прекрасно осознает положительный эффект влияния поощрений на качество труда подчиненных. 84 процента менеджеров по персоналу в фирмах, где работают 500 и более человек, уверены, что введение привлекательных бонусов повышает мотивацию сотрудников и наилучшим образом отражается на результатах деятельности компаний.

benefity

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге