20120629225330

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

Фирма Red Bull станет еще одним мобильным оператором в Чехии
20.10.2010 15:04

Автрийский производитель известных энергетических напитков Red Bull готовит экспансию в отрасли мобильной связи. Фирма собирается предложить новые службы в 140 странах мира, где сейчас продает свой напиток,а значит, вероятно, и в Чехии. Об этом информирует австрийский ежедневник Wirtschaftsblatt. Мобильные телефоны и услуги компания будет предлагать под торговой маркой Red Bull Mobile.

Red Bull Mobile, по данным Wirtschaftsblatt, в качестве виртуального мобильного оператора, должен начать свою деятельность уже на рождество – в Германии. Его торговым партнером выступит оператор Telef?nica, через которого Red Bull будет эксплуатировать свою сеть. В 2011 году фирма планирует дальнейшее расширение – выход на азиатский рынок и поже на другие европейские государства.

Чешская Telef?nikа O2, согласно неофициальной информации, с компанией Red Bull никаких переговоров не ведет. В Чехии из-за несогласий между существующими операторами мобильной связи ни одного виртуального оператора нет.

Помимо телефонов обычных марок (предлагаемых все же под собственным именем) и тарифов, компания Red Bull Mobile будет предлагать также видеотрансляции и самые разные темы спортивных и музыкальных акций, которые она спонсирует. Таким способом компания уже действует на швейцарском, венгерском и австрийском рынках.

mobil

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге