20120629223012

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

Немцы покупают авто в Чехии
23.02.2012 00:00

Борьба европейских автопроизводителей за чешский рынок приводит к снижению цен на новые и подержанные автомобили. Выгодными предложениями на авто в Чехии готовы воспользоваться

не только сами чехи, но и соседи.

Выгоду уже поняли немцы и предпочитают экономить. Например, приобретение Citroën C5 обойдется на 40 процентов дешевле, чем в Германии. Разница в 260 тысяч крон (около 10 тысяч евро) в цене и лишь незначительные отличия в комплектации.

Во Франции за модель, аналогичную продаваемой на чешском рынке, автолюбителям придется отдать на 200 тысяч крон больше. Даже авто с пробегом в 10 тысяч километров будет стоить дороже нового, продаваемого в Чехии.

Активно привлекают новых покупателей и в компании Škoda. На протяжении многих лет за пределами страны авто этой марки стоили дешевле, но сейчас ситуация изменилась. Разница в стоимости теперь привлекает в Чехию не только клиентов, но и компании, желающие на этом зарабатывать.

Устойчивость тренда подтверждает и появление в Германии все больше интернет-ресурсов, предлагающих доставку автомобилей прямо из Чехии или Польши по очень выгодным ценам.

Skoda

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге