20120629214349

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

Теперь Forbes издается и в Чехии!
07.11.2011 11:44

 

Прага. Экономический журнал Forbes, первый номер которого 3 ноября впервые вышел в Чехии, хочет предложить чешским читателям новый взгляд на бизнес, как на творческую деятельность, близкую искусству. В ноябрьском номере журнала, например, представлено интервью с генеральным директором Кофолы Дженнисом Самарасом о воскрешении бренда Kofola и его успехе, а также подробности о «личной войне» между бывшим менеджером ČEZ Мартином Романом и владельцем горнодобывающей компании Czech Coal  Павлом Тыкачем.

Forbes известен, кроме прочего, ежегодно публикуемым рейтингом самых богатых людей мира. Ноябрьский номер на чешском языке содержит рейтинг 400 самых богатых американцев, во главе с основателем Microsoft Биллом Гейтсом.

На титульной странице первого чешского номера журнала, который издан тиражом 18 000 экземпляров, стоимостью 89 крон, помещена фотография Самараса, которому удалось продать долю в семейном бизнесе за 140 млн евро и который называет Кофолу «чешской шуткой". Главный редактор ежемесячного журнала Петр Шимунек считает, что Forbes - это журнал, который посвящен исключительно бизнесу. Он построен в основном на историях успешных людей.

Помимо США, где журнал выходит с 1917 года, в настоящее время он издается по лицензии в таких станах, как Болгария, Китай, Хорватия, Индонезия, Индия, Израиль, Корея, Россия, Турция, Ближний Восток и Африка. А теперь Forbes есть и в Чехии!

forbes

 

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге