20120630141202

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

Алексей Ботвинов выступит в Праге
13.02.2012 15:30

19 февраля в Праге с единственным сольным концертом выступит Алексей Ботвинов - легенда мирового пианизма. Выступление Ботвинова в Чехии пройдёт в зале Дворжака в Рудольфинуме. Цены на билеты составляют от 250 до 900 крон (от 10 до 36 евро).

Знаменитый украинский мастер считается лучшим исполнителем произведений Сергея Рахманинова, но программа концерта не исчерпывается только наследием русского композитора-новатора и дирижера. Для пражских любителей классической музыки Алексей Ботвинов также исполнит бессмертные творения легендарного немецкого органиста-виртуоза Иоганна Себастьяна Баха и польского мастера Фредерика Шопена.

Всемирно известный уроженец Одессы имел успех на самых престижных фестивалях, например, Шопеновском в Польше и Цюрихском Фестшпиле, выступал совместно с Дрезденским филармоническим и Цюрихским камерным оркестрами, Королевским оркестром Фландрии.

Нынешний год Алексей Ботвинов начал европейским туром. В январе прошли три концерта на сцене Цюрихской оперы, затем пианист посетил Оперные театры Бонна и Нойсса в Германии. После выступления в Праге Ботвинова ждут почитатели его таланта в Одессе и Цюрихе.

botvinov

 

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге