20120629214027

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

Полиция Чехии задержала группу людей, подозреваемых в культивировании марихуаны
05.05.2011 13:01

Прага. Детективы из национального центра по борьбе с наркотиками в конце апреля задержали организованную группу из пятнадцати человек - чехов и иностранцев, которые, по данным полиции, выращивали по всей Чехии коноплю и производили из нее марихуану. Шестерым из задержанных предъявлено обвинение в незаконном производстве наркотических и психотропных веществ и ядов, за что их могут осудить на 18 лет тюрьмы. Детективы также обнаружили десять производственных помещений и два склада с технологией для культивирования наркотиков.

Задержанные иностранцы родом из Вьетнама, Канады, Боснии и Герцеговины. Некоторые из них, по словам полиции, занимались продажей оборудования для производства наркотиков по Интернету, а также давали консультации по выращиванию конопли, включая продажу семян. Товар продавался и в Словакии.

Детективы продолжают расследование, один человек находится в национальном розыске. При обыске в квартире у задержанных было изъято более чем 3 000 каннабиса, пять автомобилей и наличные на сумму около одного миллиона крон.

Продажа оборудования и технологий для выращивания конопли в Чехии является очень серьезной проблемой.

marihuana

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге