20120630145356

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

Необычная выставка в Народном музее Праги
08.10.2010 16:14

У старых чешских легенд недавно появилась собственная выставка. Экспозиция представляет легенды и рассказы Чехии немножко по-другому.
Последняя перед реконструкцией выставка в Национальном музее Праги в первую очередь будет легка и увлекательна. Ее организаторы уделяли особое внимание тому, чтобы она была интересна не только взрослым, но и, главным образом, молодым посетителям. Выставка «Старые чешские легенды» с подзаголовком «Самая игривая выставка за всю историю музея» представляет, например, школу магии в Будце. Директор Национального музея, Михал Люкс, отметил, что авторам выставки удалось обнаружить, что чешская школа магии на целых три года старше, чем британский Хогвартс.

На выставке старых чешских легенд посетители могут почувствовать себя частью племени, отгадать на интерактивной карте, куда должен был прийти праотец Чех, взвесить Бивойого кабана, подняться на гору Ржип и оглядеть оттуда местность как праотец Чех или свергнуть языческих идолов. Посетителей также ожидает головоломка в виде таинственной надписи на могиле праотца Чеха и таинственный дух из легенды о Неклане.

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге