20120630135427

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

Сенат Чехии собирается утвердить поправки к закону о запрете новых наркотиков
06.04.2011 10:45

Прага. Сенат Чехии собирается принять решение о запрете трех десятков синтетических наркотиков. Эти поправки к закону – реакция на на распространение новых препаратов, которые можно купить даже в магазинах. Ожидается, что Сенат одобрит изменения, хотя они и не получили поддержку в конституционном и правовом комитете.

Члены комитета были против поправок из-за недостатка времени для введения новых правил, а также потому, что поправки не пришел отстаивать ни один из их политических промоутеров. Многие сенаторы, однако, в соответствии с рекомендациями экспертов, поддержали бы более оперативное дополнение списка запрещенных веществ, чем те, которые с шестимесячной задержкой указываюся в поправках к закону.

Магазины, где сейчас можно легально купить новые наркотики, открывают польские компании. По изначальным предположениям, эти наркотики привозились из Польши, но полиция обнаружила их завод в Чехии – в Чешском Тешине.

Большая часть проекта программы, состоящей из 11 пунктов, - это международные договоры. Сюда также относится и краткая поправка к Конвенции о ликвидации всех форм дискриминации в отношении женщин. Однако должен быть отменен двухнедельный лимит ежегодного совещания Комитета экспертов, на котором обсуждаются регулярные доклады стран-контрагентов о выполнении их обязательств в рамках Конвенции. Комитет, который является частью ООН, не вкладывается в этот срок в связи с увеличением числа участников, в настоящее время это уже 186 стран.

drogy

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге