20120630164144

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

Британцы готовы иммигрировать в Прагу
22.02.2012 15:09

Иммиграция в Прагу – в числе приоритетных направлений переезда для жителей Великобритании. Согласно исследованию The Telegraph, столица Чехии в списке из 20 городов мира

занимает 4-е место. Впереди только Варшава, Пномпень и Бангкок.

Британцы отдают предпочтение достаточно высокому качеству жизни при гораздо меньших затратах на это и хороших перспективах экономич­­­­еского роста. Прага привлекает своей красотой, близким географическим положением, европейской стабильностью. Гостю не придется учить здесь новый язык. Кроме того, в Чехии «самое лучшее пиво в мире», говорится в обзоре The Telegraph.

По мнению аналитиков, победа Варшавы, на первый взгляд не самого гламурного и привлекательного города, стала возможной благодаря низкой стоимости жизни, великолепному состоянию экономики Польши и относительной близости от Великобритании.

Пномпень (Камбоджа) приглянулся британцам сочетанием туристических достопримечательностей, включая храм Ангкор-Ват, экономического процветания страны, современного стиля жизни и перспектив дальнейшего развития. Бангкок (Тайланд) предлагает хорошее качество жизни и очень доступную недвижимость.

praha_3_cr

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге