20120629224816

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

Крупный офисный центр в центре Праги
26.01.2012 11:44

Чехия. Инвестиционная группа Penta начинает строительство крупнейшего офисного центра в Праге, который получит название Florentinum.

Здание, где раньше находилась редакция и типография советской газеты «Красное право», снесено. Вместо него появятся 49 000 квадратных метров офисных площадей. Еще 7 с половиной тысяч будут отданы под рестораны, супермаркеты и аптеки.

На реализацию интересного проекта архитектора Якуба Циглера понадобится примерно 200 миллионов евро. Сам автор признался, что мечтает наполнить самый центр Праги площадями и садами. Возведение комплекса должно быть завершено к четвертому кварталу 2013 года. Финансирование будут осуществляться совместно с консорциумом банков.

Florentinum – первый проект Penta с недвижимостью в Чехии, но в соседней Словакии инвестиционная группа открыла 11 подобных центров. Кстати, после окончания строительных работ прописку в новом здании получит и головной офис компании, которая не оставляет попыток приобрести в собственность прилегающие территории у фирмы České drahy.

Florentinum_piazza

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге