20120629231011

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

Как отдыхают чехи
21.05.2012 00:00

Затраты на отпуск в Чехии составляют наибольшую часть в бюджетах домашних хозяйств. В этом году в путешествия во время отпуска отправятся почти две трети чехов. Более одной пятой из них потратят на это целевые или долгосрочные сбережения. Четверть опрошенных ради хорошего отдыха готова отказаться от некоторых текущих расходов, а один процент чехов собирается взять взаймы.

Качество отпуска в значительной степени зависит от уровня образования, а значит, и доходов. Почти 60 процентов чехов с базовым образованием в этом году проведут отпуск, не выезжая за границу. И наоборот: только около 18 процентов жителей страны с высшим образованием, которые в целом чаще путешествуют, предпочтут отдых в Чехии.

По сравнению с предыдущими годами в Чехии стали значительно реже обращаться в банки, чтобы найти средства на отдых. Теперь, как правило, с этой целью занимают люди из экономически слабых групп населения, имеющие базовое образование. Представители банковского сектора предостерегают от таких трат, рекомендуя накапливать средства и отдыхать с учетом возможностей, избегая излишних финансовых обязательств.

dovolena_more

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге