20120629224800

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

Университет экономики (VŠE) в Праге признан лучшим вузом Восточной Европы.
18.10.2011 12:56

Чехия. Пражская Высшая экономическая школа была оценена как лучший бизнес-вуз в странах Средней и Восточной Европы. В этом году VŠE празднует уже четвертую победу, впервые она победила в 2008 году.

В рамках 4-й ежегодной конференции "Eduniversal World Convention 2011" 12 октября 2011 на гала-вечере в китайском Шанхае

были объявлены результаты выборов трех лучших экономических вузов "Топ-3 лучших бизнес-вузов" из девяти регионов мира.

 

В рейтинге Eduniversal пражская Высшая экономическая школа была награждена пятью пальмами (самое большее количество), которые символизируют развитие интернационализации. Награду за VŠE принял проректор по стратегии Якуб Фишер.

Вузы были разделены по географическому принципу на регионы Африка, Центральная Азия, Восточная Европа, Ближний Восток, Дальний Восток, Латинская Америка, Северная Америка, Океания и Западная Европа.

Целью рейтинга было оценить вузы, которые имеют лучшие результаты в плане интернационализации. В рейтинге участвовали в общей сложности тысяча вузов, оценку которых проводил Международный научный комитет, состоящий из независимых экспертов. При оценивании вузы могли получить от одной до пяти пальм "Palm Award", что зависело от количества голосов, полученных от деканов и ректоров университетов избранных вузов, а также от критериев, по которым оцениваются достижения в области интернационализации.

VSE

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге