20120630145402

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

Рождество в магазинах Чехии началось уже в начале октября
08.11.2010 12:52

Многие торговые компании Чехии начали рождественскую кампанию еще в начале октября. Хитами Рождества, по их мнению, будут 3D-телевизоры, игрушки, косметика и оборудование для спорта и отдыха.

Супермаркет Albert начнет свою рождественскую кампанию в первых числах ноября. А Биллой она была запущена еще 6-го октября. Ею был выпущен Рождественский каталог электроники, кухонных принадлежностей, товаров для детей, игрушек и подарочных наборов с алкоголем и косметикой.

По словам Лукаша Горы из компании Агольд, владеющей супермаркемами Albert и Hypernova, большинство потребителей начинают покупать все к Рождеству за два месяца. В этом году Ahold расширил ассортимент продуктов и игрушек. Главным образомкомпания ожидает повышенный интерес покупателей к элитным продуктам марки Albert Excellent.

Сеть гипермаркетов Глобус в этом году ожидает увеличение спроса на электронику и интерактивные игрушки, а особенно на 3D-телевизоры и мобильные телефоны, по причине снижения цен на них и расширению ассортимента. По их словам, интерактивные игрушки в этом году также станут намного доступнее.

skidki

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге