20120629214032

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

Количество мини-пивоварен в Чехии растет!
30.08.2011 08:49

Мини-пивоварен  в Чехии становится все больше. Сейчас их более 110, и эта цифра продолжает расти. Президент Чешско-Моравского союза мини-пивоварен Ян Шурань предполагает, что еще в этом году их число может достигнуть от 120 до 130.

Чешско-моравский союз мини-пивоваров был основан в апреле 32 производителями золотого нектара. Остальные (примерно 20) небольшие ресторанные пивоваренные заводы собираются присоединиться на втором общем собрании союза в ноябре. Таким образом они хотят сообща конкурировать с крупными производителями пива. Например, союз намерен вести переговоры с поставщиками сырья о скидках для своих членов.

Малые ресторанные пивзаводы, которые не могут конкурировать с крупными производителями по количеству произведенного пива и ценам, стараются привлечь клиентов совсем другим пивом, чем наиболее широко используемый в Чехии и мире т.н. лежак. Благодаря малым объемам производства они могут больше экспериментировать и варить различные специальные или ароматизированные сорта пива.

pivovar

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге