20120629214810

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

Доверие к экономике Чехии выросло
27.02.2012 09:27

Экономика Чехии не оправдывает пессимистичных прогнозов, и доверие к ней в феврале этого года вновь выросло. Совокупный показатель доверия по сравнению с январем увеличился на 0,8 пункта.

По данным Чешского статистического управления, рост стал возможен благодаря повышению показателя доверия в деловой среде (в промышленности и отдельных видах услуг). В торговле доверие снизилось, а в строительстве оставалось неизменным.

В промышленности за прошедший месяц экономическая ситуация в целом улучшилась, отмечено увеличение внешнего спроса и снижение запасов готовой продукции. В краткосрочной перспективе эксперты ожидают небольшой спад в производственной деятельности на фоне снижения уровня безработицы. Прогнозы развития экономической ситуации на ближайшие три и шесть месяцев положительные.

Благодаря улучшению ситуации со спросом есть прогресс и в строительной сфере. Недвижимость в Чехии активно строится, компании обеспечены контрактами. Экономический рост и снижение безработицы здесь прогнозируются и в дальнейшем, но в целом доверие в отрасли остается на более низком уровне по сравнению с февралем прошлого года.

CSU

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге