20120630142322

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

Лучшей в Чехии вновь стала больница На Гомолке в Праге
30.11.2011 00:00

Чехия. Пражская больница Na Homolce, по мнению пациентов и персонала, была признана лучшей. Таким образом она утвердила свою абсолютную победу, одержанную в прошлом году. Второе место заняла больница в Страконицах, а третье – больница Тршинец. Таковы результаты рейтинга чешских больниц в этом году, а проводился он уже в пятый раз ассоциацией Health Care институт (HCI).

Рейтинг был разделен на несколько категорий. В отдельном рейтинге - популярности среди пациентов (голосовало 31 000 чел.) победил онкологический институт им. Масарика в Брно, на втором месте оказались Swiss Med Clinic о.о.о из Пльзеньского края, на третьем – больница в Есениках. Четвертой была городская больница им. Масарика в городе Йиленице, а пятой – больница Гомолка. В категории факультативных больниц победила первая клиника г. Острава. Второе и третье место заняли факультативные больницы в г. Градец Кралове и Праге.

Самой «улыбчивой» больницей в этом году была признана больница в Градце Кралове и Swiss Med Clinic Planá. Директор градцекраловской больницы Роман Примула при получении награды сказал, что очень приятно сознавать, что несмотря на все проблемы чешского здравоохранения, его сотрудники дарят улыбки своим пациентам.

nemocnice

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге