20120630153003

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

Чехия. Долги мобильным операторам
20.02.2012 00:00

Чехия. Задолженность клиентов перед операторами мобильной связи за телефонные разговоры и интернет на данный момент составляет примерно десять миллиардов крон (400 миллионов евро). Только за прошлый год

сумма претензий компаний возросла на 30 процентов.

Несвоевременная оплата телефона или доступа в интернет в Чехии становится все более распространенным явлением. Эксперты объясняют новую тенденцию непростой экономической ситуацией у домохозяйств.

Точную сумму задолженности и количество должников операторы не сообщают, но представители T-Mobile заявили о «миллиардах крон» долга. Подобная ситуация сложилась и у остальных участников рынка.

Средняя сумма задолженности за услуги связи составляет около 4 485 крон. Чехи не боятся затягивать с погашением счетов за разговоры и интернет, потому что законный способ заставить заплатить в этом случае намного сложнее, чем по любым другим долгам. Оператор по умолчанию через некоторое время отключает мобильный телефон, долг продолжает расти, а должники подключают предоплаченную карту и продолжают звонить.

mobil

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге