20120629224743

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

Чехия. В экономике страны почувствовалось оживление
11.04.2011 14:23

Половина чешских фирм, по данным экономического опроса, на переломе первого и второго квартала текущего года почувствовала умеренное оживление в экономике. Тем не менее, всего 4% компаний считают рост экономики значительным. Это вытекает из данных опроса, осуществленного порталом Jobs.cz в рамках виртуальной ярмарки «Месяц студентов и выпускников 2011». Опрошено было 137 известных фирм-работодателей.

Только 3% фирм определили нынешнее состояние экономики как «намного хуже» чем в прошлом году в период застоя. 53% фирм чувствуют улучшение в своей отрасли предпринимательства.

Компании также высказывали предположения о состоянии экономики Чехии через год. По их прогнозам, сохранится такая же тенденция умеренного увеличения темпов экономического роста, как и в настоящий момент.

С нынешним состоянием экономики связано и возрастающее количество предложений рабочих мест на сайтах трудоустройств. Тем не менее, 54% опрошенных пользователей портала Jobs.cz  считают, что и сейчас нет достаточных возможностей выбора свободных рабочих мест. По сравнению с периодом кризиса только четверть опрошенных довольна предложениями фирм на рынке труда Чехии.

ekonomika_cr 

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге