20120630142730

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

Президент России Медведев будет в Чехии 7-8 декабря
28.11.2011 13:12

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев посетит Чехию 7-го и 8-го декабря. Он приедет в Прагу по приглашению президента Чехии Вацлава Клауса.

 

По предварительной информации, Медведев примет участие в открытии выставки драгоценностей московского Кремля на Пражском Граде. Подробная программа визита пока еще оглашена, но канцелярия президента Чехии сообщит об этом в ближайшие дни.

По информации ČTK, Медведев и Клаус проведут только официальные переговоры. В готовящуюся программу должны войти праздничный официальный ужин, открытие выставки ценностей Кремля и подписание ряда международных соглашений, в том числе в экономической сфере. Рассматривается также частный ужин, предположительно назначенный на день приезда президента России.

Медведев был в Праге в прошлом году на саммите США и России, когда его американский коллега Барак Обама подписал договор о сокращении ядерных арсеналов. Тогда же Медведев и Клаус подчеркнули, что в чешско-русских отношениях ожидается укрепление экономического сотрудничества, которое затормозил экономический кризис. Актуальной темой чешско-русских отношений в экономической сфере является завершение постройки атомной электростанции Temelin. Интерес к чешско-русскому консорциуму проявили Skoda JS, Gidropress a Atomstrojexport.

medvedev

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге