20120630152943

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

Новый автомобиль MissionL от чешской Шкоды
13.09.2011 11:58

Чехия. Автомобильная фирма Skoda Auto, наряду с Фабией и Октавией, со следующего года на своем главном заводе в Млада-Болеславе планирует выпускать также новый автомобиль под временным названием MissionL, представленный на автосалоне во Франкфурте.

Автопроизводитель в настоящее время работает над расширением завода в Млада Болеславе. В целях увеличения пропускной способности планируется повышение суточного производства Октавии с 800 на 1200 автомобилей. Производство Фабии останется прежним - 1200 автомобилей в день.

Модель MissionL, близкая той, которая будет запущена в производство, мерит 4,5 метра (немного меньше Октавии). Багажное отделение вмещает более 500 литров багажа. Автомобиль, который помимо большого объема должен заинтересовать и низкой ценой, будет иметь дизельные и бензиновые двигатели. MissionL привлекает также панорамным верхом с затемненным стеклом.

Когда шестая модель Шкоды будет представлена в серийном виде, представители фирмы Шкода пока не сообщили. По всей вероятности, она появится следующей весной на Женевском автосалоне. Там же, по-видимому, покажут и седьмой модельный ряд из серии мини-автомобилей New Small Family, которые будут производиться в Братиславе. Премьера автомобиля на чешском рынке планируется в этом году на переломе октября-ноября.

skoda_novaja

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге