20120630140036

 

Продление ВНЖ в Чехии по новым законам

 

lft_ban_predstavitel

 

 

Каталог недвижимости в Чехии

Летний фестиваль Code:Mode в Праге посвящен велосипедам
28.07.2011 14:22

Для тех, кто сейчас находится в Чехии, Праге.

Популярное шоу чешского дизайна и молодежной моды в этом году направлено на велосипеды и моду, которая с ними связана. Летний фестиваль Code:Mode начинается в четверг, 28 июля, в 12 часов и завершается в субботу в девять часов вечера. Он будет проходить в ареале "Смиховский пляж" у Влтавы, захватив также близлежащий парк, футбольное поле и скейт-парк. Для родителей с детьми в распоряжении и соседняя площадка.

Посетители смогут приобрести на фестивале стильную одежду для городского велоспорта и оригинальные аксессуары, кроме этого, смогут увидеть популярные велосипеды fixed gear, мастерскую розового колеса или воспользоваться каким-либо сервисом.

Дизайнеры Code Mode Лето 2011 воспринимают велосипед не как средство передвижения, а как предмет, который сочетает в себе активность, стиль и технику. Составной частью фестиваля будут мастерские с возможностью обслуживания, консультация и тюнинг Bajkazyl и Bicykl, соревнования на велосипедах fixed gear Funbikes gold sprint, Festka bike polo, показы мод, выставки, велосипедные аксессуары и многое другое.

Фестиваль будет сопровождать интересная сопроводительная программа для тех, кто остался во время каникул в столице. Вход свободный.

code_mode

 

 

Новости Чехии

в Чехии, в Праге, в Карловых Варах, в Чешской республике

анкета для покупателей недвижимости в Чехии

Схема проезда к нашему офису в Праге